РОСБАНК ПРОВЕДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

28 июня в 11:00 на острове Отдыха сотрудники Восточно-Сибирской Дирекции Росбанка высадят саженцы деревьев на площадке для детей с особенностями развития — подопечных общественной организации «Открытые сердца». 

Сотрудники банка будут сажать деревья вместе с детьми из организации «Открытые сердца». После совместной высадки деревьев, маленьких участников акции ждет праздничная программа: шоу гигантских мыльных пузырей, фокусы от иллюзионистов, мастер-класс по изготовлению игрушек из шаров, аквагрим, а также фотосессия с героями мультфильма «Маша и Медведь».

Комментирует региональный директор Восточно-Сибирской Дирекции Росбанка Виталий Коваленко: «Сотрудники Росбанка давно сотрудничают с обществом «Открытые сердца» и стараются помогать их подопечным — детям с церебральным параличом и синдромом Дауна: собирают средства на лечение в рамках программы корпоративной социальной ответственности Росбанка «Право помогать есть у каждого» или оплачивают такси для проезда инвалидов-колясочников до концертных площадок (программа «Доступная среда»). На совместные благотворительные акции и праздничные мероприятия наши сотрудники приходят со своими семьями, что положительно влияет на социализацию детей с особенностями развития».

Пресс-центр Росбанка