Вклады по ставке до 12% годовых в рублях от «Росбанка»

С началом осеннего сезона Росбанк повысил процентные ставки в рублях по вкладам «Выгодный», «Оптимальный», «Росбанк-SOСIETE GENERALE» и «150 лет надежности».

Вклады можно открыть в отделении банка или дистанционно. При открытии вкладов через интернет-банк или с помощью приложения «РОСБАНК Онлайн» ставка по вкладам в рублях будет увеличена на 0,3% годовых. Клиенты Росбанка также могут открыть следующие виды вкладов по привлекательной ставке.
Пополняемый вклад «Выгодный» можно открыть под 6,5-10,03% годовых на сумму от 15 тысяч рублей сроком от трех месяцев до двух лет. Проценты выплачиваются ежемесячно. По вкладу предусмотрена возможность капитализации, что позволяет получить максимальную процентную ставку из диапазона.

Вклад «Оптимальный» с возможностью свободного управления денежными средствами открывается под 6,25-8,9% годовых на сумму от 50 тысяч рублей сроком от трех месяцев до двух лет.

Вклад «Росбанк-SOCIETE GENERALE» открывается под 6,55-9,15% годовых на сумму от 3 млн рублей на срок от трех месяцев до полутора лет. Выплата процентов по последним двум депозитам осуществляется ежемесячно.

Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Все вклады, открытые в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов. 
Подробная информация об условиях открытия вкладов представлена на официальном сайте Росбанка в разделе «Частным лицам».