Телеканал Формат ТВ

О компании

С 12 декабря компания ФОРМАТ - сетевой партнер телеканала ЧЕ.

ЧЕ -  российский телеканал, ориентирующийся на передачи остросюжетного плана. Его эфирная сетка основана на оригинальных передачах собственного производства, которые дополнены показом популярных российских и западных сериалов, среди которых можно выделить «Закон и Порядок», «Безмолвный свидетель», «CSI: Место преступления», «Брачное чтиво».

Канал ЧЕ «для добрых и сильных мужчин», который можно смотреть «вместе с семьей». Название канала выбрано по ассоциации со словами «человек», «честь», «увлечения», «чемпионы», именем Че Гевары и т.д.

Формат – первое частное телевидение в Хакасии, работающее на  собственном передающем ТВ-оборудовании.  Вещание канала- 24 часа в сутки.

Формат  – имеет собственную рекламную студию с 1997 года с огромным опытом работы, с момента создания и по сей день занимает ведущее место по изготовлению видеорекламы любой сложности в Абакане. Создано более 6000 видеороликов. Студия работает без посредников, что в первую очередь влияет на ценообразование изготовления и размещения на ТВ.

Формат – широкая зона охвата зрителей - 260 тыс. человек: Абакан, Усть-Абакан, Черногорск, Белый Яр, Подсинее и другие близлежащие населенные пункты.

Мы делаем рекламу доступной и эффективной!