В Кызыле открылся новый офис РОСБАНКА

В столице Республики Тыва открылось новое отделение Росбанка, которое расположено в микрорайоне «Южный» по адресу: ул. Калинина, д.1 «Г».

Дополнительный офис «Южный» предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В новом отделении можно оформить вклады, кредитные и дебетовые карты, а также воспользоваться широким спектром транзакционных сервисов банка – отправить денежный перевод, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание. На территории отделения установлен банкомат с функцией приема наличных денежных средств.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для клиентов предусмотрены комфортабельные клиентские зоны, отдельные кабинеты. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителя по всем интересующим финансовым вопросам.

 График обслуживания физических и юридических лиц:

ПН-ПТ: 9:00 – 18:00,
СБ-ВС: выходные дни.

 Комментирует региональный директор Восточно-Сибирского филиала Росбанка Виталий Коваленко: «На данный момент сеть отделений филиала представлена в Кызыле 4 офисами. В рамках реализации новой стратегии развития банка в этом году мы сосредоточимся на модернизации сети Восточно-Сибирского филиала и будем открывать офисы в наиболее удобных для клиентов местах. В частности, новый офис в Кызыле находится в крупном микрорайоне «Южный», где хорошо развита торговая инфраструктура».


Восточно-Сибирский филиал Росбанка насчитывает 89 отделений в следующих городах присутствия – Красноярск, Зеленогорск, Железногорск, Ачинск, Уяр, Заозерный, Шарыпово, Кодинск, Канск, Дудинка, Минусинск, Лесосибирск, Норильск, Абакан, Саяногорск, Иркутск, Братск, Ангарск, Кызыл, Улан-Удэ, Бабушкин, Гусиноозерск, Закаменск, Кяхта, Северобайкальск, Чита, Краснокаменск.

Банкоматная сеть составляет 484 АТМ.