РЕСПУБЛИКА

О компании

"РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1!

 

 

- Центр ипотеки

- Центр недвижимости

- Центр страхования

 


Как выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.

 

Вне зависимости от того, что вы ищете — свою первую квартиру, новый дом для растущей семьи или уютную студию для аренды — у вас всегда должен быть выбор.

Специалисты компании «РЕСПУБЛИКА» предоставят вам огромный выбор жилья и профессиональное сопровождение всех операций, которые возможны на рынке недвижимости.

В команде «РЕСПУБЛИКИ» только квалифицированные риэлторы и специалисты с многолетним опытом в области имущественных отношений, которые работают напрямую с застройщиками и собственниками вторичного жилья.

На сегодняшний день клиентами нашей компании стали более 100 семей. Покупая, продавая или арендуя недвижимость с помощью компании «РЕСПУБЛИКА», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки и по лучшей цене.

Мы исключаем риск недобросовестных сделок с недвижимостью, получая сведения о правах на объект недвижимости, об обременениях объекта, задолженностях, связанных с эксплуатацией объекта.

 

"РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!

 

 

Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.

ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.


 

Мы в соцсетях:

 

Инстаграм: @respublika_vashrealtorВК: vk.com/republicabkОдноклассники: ok.ru/group/59246263599267

 

 

 

Главная ценность нашей компании – это клиенты!

Люди, которые получив профессиональный и высококачественный сервис, становятся нашими постоянными клиентами, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Мы любим свою работу и выполняем её профессионально!!!

 

Как выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам могут ответить руководители агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко и Заместитель директора Наталья Асочакова.

Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.

ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО)