Информационный проект "Сиб-Инфо"

О компании

SIB-INFO - современный подход к информации о бизнесе

Разработчиком информационного проекта «Сиб-Инфо» по праву является компания ЗАО «ИнфоЦентр плюс», которая была создана в 1993 году, как фирма осуществляющая деятельность по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов, поэтому поддержка проекта SIB-INFO уже более 10 лет обеспечивается на самом технологическом уровне.

В ходе развития интернет-технологий появилась возможность решения различных задач, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций. В 2002 году была создана группа разработки Web-приложений, которая за короткое время реализовала более 10 проектов: информационный портал г. Абакана - abakan.city, сайт Избирательной комиссии Республики Хакасия, официальный сайт Администрации г. Абакана, сайт ежегодной выставки «Подарки на все случаи жизни», Справочник фирм и магазинов Хакасии - www.sib-info.ru.

Динамичное развитие проекта SIB-INFO и наработаные «активы» в 2006 году позволили положить началу выставочной деятельности и новому направлению, которое в последствии переросло в выставочный проект «Сиб-Инфо ЭКСПО». За семь лет работы, на территории республик Хакасии и Тывы было проведено 35 традиционных выставок, в которых приняли участие более 2560 компаний.

Наряду с этим, компания SIB-INFO стала выпускать печатные издания:

В 2005 году был издан первый бизнес-справочник «Товары и услуги Хакасии», тиражом в 5000 экземпляров. На сегодняшний день, готовится к изданию - 44 выпуск журнала «Товары и услуги Хакасии».

Обработав и проанализировав информацию о городе Абакане, в 2009 году был издан наиболее удобный вариант интерактивной карты - многостраничный «Атлас Абакана с каждым домом» с указанием всех улиц и проездов, зданий, сооружений и новостороек города. В 2013 году вышел в свет новый выпуск атласа, тематическое направление «Абакан строительный». В нём можно найти всё о строительных товарах и услугах столицы Хакасии.

С каждыйм годом проект «Сиб-Инфо» расширяет свой информационный ресурс!

Летом 2009 года, компания «SIB-INFO» запустила новый интернет-портал www.khakasia-travel.ru, который активно работает в сфере индустрии туризма и отдыха. За это время было налажено более 400 контактов и деловых отношений с организациями индустрии туризма не только Республики Хакасия, но и юга Красноярского края, а также Республики Тыва.

С 2012 года компания активно развивает направление - виртуальные специализированные выставки. Это новый формат выставок, в котором собранны все лучшие наработки прошлых лет: современые формы привлечения клиентов, эффективные способы маркетингового продвижения компании  и развития бизнеса.

В 2014 году заработал новый проект - медицинский портал и выставка "МЕД-ЭКСПО: здоровье и красота Хакасии", где консультации ведут эксперты Минздрава РХ, врачи, психологи, юристы и другие специалисты компаний-участников виртуальной выставки, а также полная и достоверная информация о том, как и где можно сохранить и улучшить свое здоровье в Республике Хакасия.

У нас не «имидж» - у нас РЕПУТАЦИЯ.
И 20 лет надежной работы.