Информационный проект "Сиб-Инфо"

Ищем 8 подростков от 13 до 16 лет в образовательный проект

23.05.2022

Мы ищем 8 подростков от 13 до 16 лет, которые хотят учиться бесплатно по направлениям биология, химия, медицина, экология. Чтобы уверенно поступить в техникум или институт.

Возможность предоставляет движение Хакасии «ЭКОпатруль НОВАЯ ЖИЗНЬ», в проекте Фонда президентских грантов «Hard Skills».

Это значит максимум практики для учеников. Детям из малообеспеченных, опекунских и многодетных семей (статус нужно подтвердить документами) будут преподавать биологию, химию, медицину, экологию в течение года не только на теоретических занятиях, но и сопрягать процесс с масштабными экспериментами и исследовательской деятельностью.

Например, проведение экспериментов по японской ЭМ-технологии, заборы воздуха,

воды для исследований. Курс невероятно насыщенный и очень интересный: кроме естественных наук, ребят ждёт фантастический практикум по медицине, основам самостоятельной жизни: поведение в ЧС, кризисные моменты, первая медицинская помощь, финансовая и психологическая безопасность. Пройти такое обучение смогут и другие ребята из обычных семей, но на платной основе.

В летнем клубе «ЭКОпатруль Hard Skills» с 25 июля по 14 августа -курсы выживания

для подростков, походы на Борус и в пещеру, сплав на байдарках и море эмоций. Записаться на обучение и в летний клуб можно до 25 июня.

Телефон для вопросов и уточнений +7 913 546 3197, Дарья, координатор проекта «ЭКОпатруль Hard Skills».

Приглашаем предприятия города Абакана и Республики Хакасия к сотрудничеству.

________

* АНО СП «Новая Жизнь» (проект «ЭКОпатруль Hard Skills») реализует проекты с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

-->
comments powered by HyperComments