«Аналитик» приглашает на семинар «Охрана окружающей среды на предприятии»

ЧОУ ДПО «Аналитик» проводит семинар «Охрана окружающей среды на предприятии» для начинающих экологов и лиц, ответственных за охрану окружающей среды на предприятиях и в организациях.

Семинар состоится 19 января 2017 г. в 10.00 по адресу: г.Абакан, ул. Таштыпская , 04.

Стоимость - 1500 руб. Количество мест ограничено. Заявку скачать

Программа семинара:

1. Консультация по заполнению заявки о постановке объекта, оказывающего негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет.

2. Общие требования в области охраны окружающей среды на предприятии.

3. Квалификационные требования, установленные действующим законодательством к инженеру по охране окружающей среды (экологу предприятия).

4. Общие требования действующего законодательства в части охраны окружающей среды от воздействия отходов производства и потребления.

5. Общие сведения о порядке разработки проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и получения разрешения на выброс.

6. Общие сведения по организации на предприятии учета образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных другим лицам или полученных от других лиц, а также размещенных отходов.

7. Общие сведения о порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

8. Общие сведения о порядке лицензирования деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности.

 

Всем участникам выдается Сертификат об участии в семинаре.

По всем возникшим вопросам, Вы можете обратиться по тел.: 8 (3902) 305-984, 8-983-372-3253, 8-913-448-8084.

Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Таштыпская, 04

www.analytic19.ru