ООО "ТэоХим-Сибирь"

Экспонаты

Серия Элакор-ПУ - полиуретановые полы и покрытия

Выпускаются в виде одно- и двухкомпонентных систем. Материалы «Элакор-ПУ» применяются для устройства защитных покрытий и полиуретановых полов по бетону и другим минеральным основаниям, металлу, дереву и т.д.

Посмотреть подробную информацию


Серия Элакор-ЭД - эпоксидные полы и покрытия

Выпускаются в виде двухкомпонентных систем. Без использования органических растворителей, сухой остаток – около 100%. Не имеют запаха при нанесении. Назначение: устройства защитных покрытий и эпоксидных полов.

Посмотреть подробную информацию


Серия Элакор-МБ - для обработки бетонных и др. минеральных капиллярно пористых поверхностей

Составы «Элакор-МБ» применяются для: флюатирования, герметизации, очистки и гидрофобизации.

Посмотреть подробную информацию


Полимерцементные добавки для бетона «Эластобетон А»

Комплексные модифицирующие добавки для бетона, которые применяются для получения: высокомарочных самоуплотняющихся бетонов и пескобетонов, увеличения прочности бетона на 80-120%; высокомарочных самоуплотняющихся полимерцементных бетонов и пескобетонов. Эластобетон – добавки для бетона имеют ряд уникальных характеристик по упрочнению бетона, уменьшению усадки, увеличению сохраняемости бетонной смеси, уменьшения сроков ввода в эксплуатацию и других важнейших характеристик при устройстве бетонных полов.

Посмотреть подробную информацию


Антистатические наливные полы «Элакор»

Применение покрытий «Элакор» позволяет достичь максимальной защиты при минимальных затратах. Важнейшим критерием при выборе покрытий является его долговечность. Главным показателем долговечности для промышленных полов является износостойкость. Покрытия Элакор обладают очень высокой износостойкостью.

Посмотреть подробную информацию