Русский республиканский драматический театр им. М.Ю.Лермонтова

В Драмтеатре им. М.Ю.Лермонтова покажут премьеру

10.10.2016

В эти выходные, 15-16 октября в Республиканском драмтеатре им. М.Ю.Лермонтова состоится премьера спектакля «Земля Эльзы». Драматическая комедия в двух действиях поставлена режиссером театра Евгением Ланцовым.

«Земля Эльзы» - спектакль по пьесе молодого талантливого драматурга и сценариста  Ярославы Пулинович, лауреата драматических конкурсов «Евразия», «Новая драма», премий «Голос поколения», «Дебют» и др.

Не каждому дано встретить в другом человеке родственную душу, почувствовать полное согласие  и взаимопонимание,  может быть  в первый и последний  раз в жизни. Но судьба улыбнулась Эльзе…

Эльза и Василий встречаются и влюбляются. За спиной у обоих – дети, внуки, брак с нелюбимым человеком и тяготы послевоенных лет. Родственные души , они оба стремятся к красоте и правде чувств, и наконец-то находят в обществе друг друга то, чего им не хватало всю жизнь- понимание и согласие.

Чтобы разлучить влюбленных, их дети идут на самую вероломную ложь - ведь им так трудно увидеть в стариках-родителях, не только источник дохода, наследства и бесплатных нянь, но людей полноценных -  личностей, которым доступны все возможности жизни и все чувства, в том числе и любовь.

Продолжительность спектакля:   2 часа 20 минут
Рекомендуемый возраст зрителя: 16+
По вопросам обращаться: 8 (3902)22-48-74, 8 (3902)22-00-23, 8 (3902) 22-45-03

comments powered by HyperComments