Журнал "Территория выбора"

О компании

Информационно-познавательный журнал "Территория выбора"

7 причин сотрудничества с журналом «Территория выбора»

ПРИЧИНА 1. НЕ ПЕРВЫЙ ГОД НА РЫНКЕ
Согласитесь, 12 лет успешной работы на рынке — это достойный показатель. Для Вас это означает, что Вы можете нам довериться. Ведь вряд ли есть компании, способные продержаться на рынке с высокой конкуренцией долго. У нас это получается.

ПРИЧИНА 2. ВЫГОДНО: ВАШИ КЛИЕНТЫ – ЭТО НАША ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Большинство читателей журнала «Территория выбора» — лидеры мнений и законодатели мод местного масштаба, которые оказывают существенное влияние на потребительский рынок региона и на формирование предпочтений широких слоев населения.

ПРИЧИНА 3. УДОБНО: ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ
Мы, помимо журнала «Территория выбора», занимаемся массой других направлений: Интернет-продвижением (портал ТЕРРИТОРИЯ19.РФ, соц. сети) полиграфией. Для Вас это означает принцип «одного окна» — не надо ходить в разные рекламные агентства для того, чтобы целиком решить Вашу маркетинговую задачу.

ПРИЧИНА 4. МНОГИЕ НАМ ПОВЕРИЛИ. И НЕ ПРОГАДАЛИ!
Вы просто звоните, и мы даем Вам четкие и профессиональные советы о том, что Вам подойдет больше всего. Мы верим, что честность и желание решить проблему клиента гораздо важнее, чем выгода сейчас.

ПРИЧИНА 5. СПАСАЕМ!
Часто бывает так, что мероприятие на носу, нужно срочно-срочно анонсировать событие, а все, кому не позвони, отказывают. Отказывают по причине того, что сроки кажутся нереальными. Мы не отказываем. И выполняем. Мы готовы браться за срочные заказы, которые нужно выполнить «еще вчера». Иными словами, Вы целиком и полностью можете положиться на «Территорию выбора» даже в таких, казалось бы, безвыходных ситуациях. Конечно, бывают совсем невозможные задачи. И если так, то мы честно скажем Вам об этом.

ПРИЧИНА 6. ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ, РАССРОЧКА
Действительно гибкая система оплаты. Например, есть рассрочка платежа или специальные скидки для комплексных заказчиков. В итоге, при определенных условиях Вы можете сэкономить до 30% Вашего рекламного бюджета. Пожалуйста, позвоните по телефону 212-081 и выясните все подробности применительно к Вашим задачам.

ПРИЧИНА 7. С НАМИ ПРОСТО ПРИЯТНО РАБОТАТЬ
Мы уверены в том, что не компании работают с компаниями, а люди работают с людьми. И с каждым клиентом мы общаемся просто и по-человечески.

У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым доступным способом.
Вот наши контакты: Абакан, ул. Вяткина, д. 21, оф. 310
Тел. 8-983-191-2081, e-mail: t212081@ya.ru
Посетите наш интернет-портал  территория19.рф