Журнал "СтройКА! в Хакасии"

О компании

Стройка.ру в Республике Хакасия — это сервис для поиска стройматериалов, исполнителей строительных или ремонтных работ по оптимальным ценам. В нашей библиотеке вы можете почитать полезные статьи или посмотреть видеоматериалы о ремонте и строительстве.

Мы собрали каталог компаний строительной тематики и специалистов строительной отрасли, чтобы вы могли быстро и удобно найти интересующие вас товары или услуги.

Найти в Республике Хакасия строительные материалы, товары или услуги стало совсем просто — введите в поисковую строку интересующий вас запрос, а мы покажем всё, что есть по данной теме!

Характеристики издания:

Формат А4;
Периодичность выхода: еженедельно;
Тираж: 28 000 экземпляров;
Объём: от 52 полос;
География распространения: Абакан, Черногорск, Саяногорск, Минусинск.
Содержание: модульная реклама, строчная информация, рекламные статьи о товарах, фирмах и услугах;
Сайт: www.stroyka.ru создан на базе журнала и содержит информацию о новых материалах и технологиях, отражает новости строительной индустрии нашего региона.

Аудитория издания "Журнал «СтройКА! в Хакасии»":

Cпециалисты стройиндустрии: руководители и менеджеры и строительных компаний, прорабы и проектировщики, продавцы и покупатели строительных товаров и услуг, руководители, сотрудники отделов снабжения на предприятиях различных отраслей. Среди тех, для кого журнал "СтройКА! в Хакасии" является эффективным инструментом, способствующим успешной работе, - заводы и фабрики, отделы капитального строительства предприятий, фирмы оптовой и розничной торговли, частные лица.

Распространение издания "Журнал «СтройКА! в Хакасии»":

Журнал распространяется бесплатно в местах массового посещения предпринимателей и частных потребителей: в офисных центрах, крупных строительных магазинах, салонах мебели и декора, на специализированных выставках и презентациях, а так же по бесплатной подписке для предприятий и организаций.

НАША МИССИЯ - предоставить поставщикам и потребителям товаров и услуг в сфере строительства и ремонта по-настоящему надежный, удобный и экономически оправданный информационный инструмент.

г. Абакан, ул. Кравченко, 11Н
Тел.: 8(3902) 21-55-45, 30-61-60 (факс)