Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии». Скоро открытие!

20.11.2014

С 25 по 27 ноября 2014 года жители и гости столицы Хакасии смогут попробовать, оценить и купить по ценам товаропроизводителей мясную, рыбную и молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, верхнюю одежду и обувь, товары для дома, автомобили  и многое другое.


В Абакане будут проходить сразу две выставки: межрегиональная выставка «Лучшие предприятия юга Сибири» и республиканская выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии». Свое участие уже подтвердили такие крупные компании, как АПК «МаВР», ООО «Компания «Рыбный мир», Лавка «Полезные продукты», «Тойота Крепость Абакан», ООО «Саян-обувь», «Снежная королева» и другие компании Хакасии и юга Сибири.

Организаторы традиционно подготовили насыщенную деловую и развлекательную программы. Для посетителей в течение трех дней будут проводиться розыгрыши призов, предоставленные участниками выставок; дегустации, презентации товаров, которые по праву могут претендовать на звание «Народный бренд».

Выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии» предлагает жителям республики новые тренды, товары и услуги. Именно за это так любят их участники и посетители!
Ждем всех на выставке «СДЕЛАНО в Хакасии!» и «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» по адресу: г. Абакан, ул.Щетинкина, 12, Драмтеатр им. М.Ю.Лермонтова.

Время работы выставки:

  • 25 ноября, вторник - 10.00 - 19.00
  • 26 ноября, среда - 10.00 - 19.00
  • 27 ноября, четверг - 10.00 - 16.00

Организаторы выставок:
Правительство Республики Хакасия,
Министерство экономики РХ,
Республиканский Центр поддержки предпринимательства,
Выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО»

 

comments powered by HyperComments