Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Вниманию всех собственников зданий Абакана и Хакасии - осталось 2 дня!

14.11.2013

Если вы собственник здания или компания, обслуживающая здания, то вам будет крайне полезно узнать, что в Абакане появилась единственная в Сибири высокоточная установка серии «Floutest-6» для поверки счетчиков воды, расходомеров и преобразователей расхода в составе теплосчетчиков.

Проливная поверочная установка серии «Floutest-6» применяется для поверки счетчиков воды, расходомеров и преобразователей расхода в составе теплосчетчиков, имеет высокие метрологические характеристики, обеспечивает большую производительность, благодаря чему стало возможным производить гарантийный и послегарантийный ремонт, калибровку и поверку измерительных приборов практически всех видов (теплосчетчиков ТЭМ-104, ТЭМ-106, «Взлет», преобразователей расхода ПРЭМ, РМ-5, Мастер флоу, ВПС, и др.).

Вам теперь не надо отправлять измерительные приборы в Красноярск для обязательной калибровки и поверки.

Макет установки «Floutest-6» экспонируется на стенде компании «Промсервис» на выставке «Лучшие предприятия Абакана и Хакасии», которая проходит в Абакане, ул. Щетинкина, 12 (Республиканский драмтеатр).

До окончания выставки осталось 2 дня, обязательно придите и проконсультируйтесь со специалистами компании о всех ваших выгодах и преимуществах!

comments powered by HyperComments