Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Сегодня, 23 апреля, открывается межрегиональная строительная выставка-форум "ХакСтройЭКСПО"

23.04.2015

Сегодня в Абакане открывается масштабное событие строительной отрасли Хакасии - межрегиональная строительная выставка-форум "ХакСтройЭКСПО".
 
Свою продукцию наряду с местными производителями представят участники из Красноярска, Иркутска, Тувы и Новосибирска. Посетители смогут увидеть новинки строительной отрасли, познакомиться с последними технологиями в энергосбережении. Помимо этого, специалисты проведут мастер-классы, ответят на вопросы по отделке дома.

В этом году мероприятие пройдёт в формате семейного выездного праздника, а это значит, что на выставке каждый найдет для себя интересное и полезное занятие: приобрести стройматериалы со скидкой, протестировать машину на автовыставке, выпить кофе и обсудить будущие покупки в уличном кафе, а детей на это время займут аниматоры игровой комнаты.

Приглашаем всех жителей и гостей Хакасии на межрегиональную строительную выставку "ХакСтройЭКСПО", которая пройдет в Тойота Центре Абакан по ул.Игарской, 21ш с 23 по 25 апреля (10:00-19:00).

Добраться туда можно на автобусе - бесплатный транспорт будет ходить в субботу 25 апреля с 11:00 до 16:00 от ДК Железнодорожников и Китайского рынка.

comments powered by HyperComments