Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Специализированная выставка «ХакСтройЭКСПО-2014» в Абакане

13.03.2014

17-19 апреля в столице Хакасии состоится VII межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2014».

Тематика выставки разнообразна, охватывает практически все, что связано со строительством и ремонтом. На форуме будут представлены строительные и отделочные материалы, технологии их производства, дорожная и строительная техника, инструменты и оборудование, спецодежда, а также предметы интерьера, сантехническое и осветительное оборудование, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, др.

В рамках выставки пройдет деловой форум «Строительство. Развитие. Инвестиции». Посетители смогут получить профессиональную информацию, поучаствовать в круглых столах, семинарах, обучающих мастер-классах. В качестве экспертов планируется привлечь представителей органов государственного управления, руководителей ведущих предприятий отрасли.

В прошлом году в выставке «ХакСтройЭКСПО-2013» приняли участие более 100 компаний, среди которых такие крупные отечественные производители, как «Карьерные машины», «Щербинские лифты»,  АСМУ «Стальконструкция», «Байкальский газобетон», «Копыловский кирпич», «Терморобот» и многие другие.

Организаторы приглашают заинтересованные предприятия к участию. Подробности на сайте www.sib-info.ru и по телефонам: (3902) 35-79-70, 35-79-36.

comments powered by HyperComments