Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Завтра, 13 ноября в Абакане открывается выставка «Сделано в Хакасии»

12.11.2013

Завтра, 13 ноября в 13.00 в Абакане открывается первая выставка «Сделано в Хакасии». Для республики это событие, которое отражает многообразие  перспективных и  активных предприятий-производителей продуктов, товаров и услуг Хакасии.

На выставке «Сделано в Хакасии» посетители смогут увидеть, оценить, попробовать, заказать, потрогать и приобрести продукцию предприятий-производителей солнечной Хакасии. Будут представлены промышленные товары, строительные и отделочные материалы, предметы дизайна, текстильные изделия, товары для детей, а также экологически чистые продукты и напитки.

Предприятия и компании республики продемонстрируют свои возможности и достижения в сфере услуг для малого и среднего бизнеса, праздничной индустрии, туризма и отдыха, особое внимание уделяется услугам в сфере здоровья, красоты и спорта.

В программе выставки - презентации, проведение тематических круглых столов, обучающих семинаров, мастер-классов, а также ежедневно шоу-программы, розыгрыши призов и подарков среди посетителей.

Выставка будет открыта с 13 по 15 ноября: 13 ноября с 12 до 19 часов, 14 и 15 ноября  с 10 до 19 часов.

Официальное открытие выставки – 13 ноября в 13.00 в Республиканском драматическом театре им М.Ю.Лермонтова (ул.Щетинкина,12).

Дополнительная информация по выставке: http://sib-info.ru или по тел.: 35-79-70, 35-79-36.

comments powered by HyperComments