Новинка! Напитки на кедровом молоке «Сила Алтая»

Про сибирский кедр говорят - Царь тайги. Отношение к нему на Алтае священное ― как к кормильцу и целителю. Ядра кедровых орехов ценны уникальным набором аминокислот, витаминов и микроэлементов. Из ядер готовят кедровое молоко, на основе которого создана серия напитков «Сила Алтая».

Напиток кедровый «Спортивный» - сочетание активных компонентов способствует сжиганию жира во время тренировок и одновременно поддерживает здоровую работу организма.

Напиток кедровый  «Для улучшения пищеварения и снижения веса» - сбалансированный состав напитка дает длительное чувство насыщения и способствует хорошему функционированию кишечника.

Напиток кедровый  «Для молодости и здоровья суставов» - сбалансированный состав напитка помогает сохранять ваших суставов, молодость и красоту.

Напиток кедровый  «Для тонуса и усиления защитных сил организма» - комплексный состав напитка поддерживает жизненные силы и работоспособность, способствует поддержанию иммунитета в сезон простудных заболеваний.

Напитки на кедровом молоке содержат: витамины группы В, биотин, калий, магний, фосфор и цинк, флавоноиды, до 19 аминокислот, 70% из которых представлено незаменимыми и условно-незаменимыми, а также клетчатку.

Не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

Купить диетические продукты для здорового питания вы можете по адресам:
г. Абакан, Центральный рынок, киоск «Травы Алтая и Саян», 5 ряд, 1 место в продуктовых рядах;
г. Саяногорск, рынок «Кодры», киоск «Травы Алтая и Саян», 142 место.