Тойота Центр Абакан

Время KIA пришло в Абакан

19.06.2015

«Время KIA. Твое время» - так звучит девиз церемонии открытия KIA Центра Абакан. KIA Центр Абакан – первый официальный дилерcкий центр марки KIA на территории республики Хакасия, Тыва и юге Красноярского Края.

17 июня состоялось торжественное открытие KIA Центра Абакан. Новый дилерский центр построен в полном соответствии со стандартами корпоративного оформления дилерских центров KIA - «Красный Куб».

 

KIA Motors Rus внедряет новые стандарты, как важную составляющую повышения качества обслуживания клиентов и узнаваемости бренда KIA. Концепция «Красный Куб» – это современный дизайн, высококачественные материалы отделки, передовые технологии в организации послепродажного обслуживания. Все это обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов как при выборе автомобиля, так и в процессе его эксплуатации, что является приоритетным направлением в стратегии развития марки KIA.

 

Теперь купить любую модель из широкой линейки КIА можно и в Абакане.

В KIA Центре Абакан всегда оригинальные запасные части и аксессуары. Помимо продаж и обслуживания автомобилей дилерский центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и кредитованию автомобилей.

comments powered by HyperComments