Тойота Центр Абакан

Новое поколение пикапа Toyota Hilux доступно для заказа в России

05.08.2015

27 июля 2015 года во всех салонах официальных дилеров Тойота на территории России начинается прием заказов на легендарный пикап Toyota Hilux 8-го поколения.

  • Новый Toyota Hilux обладает динамичным и мужественным обликом, органично вписывающимся как в архитектуру современного города, так и суровый природный ландшафт.
  • Маневренность и плавность хода позволяют новому поколению Toyota Hilux с легкостью передвигаться в условиях узких городских улиц.
  • Дизайн и эргономика интерьера нового Hilux обеспечивают принципиально новый уровень комфорта для водителя и пассажиров даже в длительных поездках.
  • Специально для нового поколения Toyota Hilux разработана новая линейка мощных, тяговитых турбо-дизельных двигателей серии GD, оснащенных новыми 6-ступенчатыми коробками передач.
  • Абсолютно новая рама лестничного типа, антипробуксовочная система (A-TRC), блокировка заднего дифференциала и подвеска с измененными характеристиками выводят непревзойденные внедорожные качества, прочность и надежность легендарного пикапа еще на более высокий уровень.

Рекомендованная розничная цена на новый Toyota Hilux начинается от 1 499 000 рублей.


comments powered by HyperComments