Тойота Центр Абакан

ГК «Крепость» открыла для своих клиентов «Автокабинет»

21.09.2016

12 сентября Группа компаний «Крепость» запустила сайт «Автокабинет» krepostclub.com, разработанного специально для клиентов компании. Новый интернет-ресурс позволяет в онлайн-режиме записаться на ремонт и техобслуживание, просмотреть историю ТО с рекомендациями, ознакомиться с сервисными кампаниями, заказать необходимые запчасти и многое другое.

 


В своем личном кабинете каждый Владелец автомобиля получает полную историю ремонта своего автомобиля, стоимости конкретного ТО, перечня и продолжительности работ, а также важные рекомендации по обслуживанию от сервисных консультантов.

Благодаря привязке к VIN-номеру, владелец видит только те сервисные кампании, которые имеют отношение к его автомобилю, может незамедлительно записаться на сервисное обслуживание в дилерский центр в онлайн-режиме.

 

В «Автокабинете» можно ознакомиться с дополнительными услугами и спецпредложениями дилерского центра, а также просмотреть сумму накопленных и потраченных баллов и статус карты по программе Krepost Club.

В настоящее время ресурс доступен для четырех дилерских центров: Тойота Центр Красноярск, Тойота Центр Красноярск Запад, Лексус-Красноярск  и Тойота Центр Абакан. 

Подробнее на сайте Тойота Центр Абакан. 

comments powered by HyperComments