Тойота Центр Абакан

Роскошные выходные с Lexus в Тойота Центре Абакан

08.09.2014

В рамках празднования 25-летия компании  Lexus в Тойота Центре Абакан 7 сентября прошёл  «Выходной с  Lexus». Гости Тойота Центр Абакан на себе испытали инновационные технологии и легендарное японское качество  Lexus.

Для тест-драйва по городским и внедорожным трассам  были предоставлены внедорожники, спортивные седаны и гибридные модели: RX 350, ES 250, IS250, LX570, RX450h, IS300h, GS350. Участники заездов по достоинству оценили преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостоверились в их превосходной проходимости, комфортности, эргономичности и экономичности.
Lexus строит амбициозные планы на завтра, а сегодня с гордостью празднует свое 25-летие. И в  честь этой особой даты для поклонников бренда подготовлен ряд специальных предложений при покупке автомобилей в нашем дилерском центре.

- Раньше Lexus олицетворял, что называется, спокойную роскошь, был тихим и комфортным автомобилем. Сегодня дизайнеры и разработчики Lexus стремятся  подчеркнуть, что это еще и автомобиль, которым приятно управлять, с современным агрессивным дизайном, - рассказал генеральный директор Тойота Центр Абакан Максим Ивлев. - Представленный модельный ряд  для тест-драйва собрал множество участников. И мы смело, можем сделать вывод, что аудитория поклонников Lexus растет и молодеет!

В этот день шоу-рум Тойота Центр Абакан встречал гостей разных возрастов. Для держателей  и поклонников Lexus была организована экскурсия в самое сердце - сервисную зону  Тойота Центра Абакан. Не обошлось и без сюрпризов и подарков от Lexus. Во время розыгрыша, призы с фирменной символикой Lexus получили самые удачливые.
Большую заинтересованность проявили гости во время презентации нового Lexus NX, активно задавая вопросы о динамических характеристиках, устройствах и системах нового автомобиля, а так же комплектации и сроках исполнения заказа данного автомобиля.

Скоро новый Lexus NX появится на дорогах Хакасии, благодаря предварительному заказу одного из гостей акции «Выходной с Lexus».

comments powered by HyperComments