Тойота Центр Абакан

Акции и бонусы от Тойота Центр Абакан

19.08.2014

Дорогие Друзья! Тойота Центр Абакан продолжает радовать приятными бонусами!

Теперь уменьшить уровень шума в салоне Вашего автомобиля можно с дополнительной выгодой!

До 31 августа 2014 года в Тойота Центр Абакан действует летнее предложение

на полную шумоизоляцию Вашего автомобиля с выгодой 15%!

 Шумоизоляция сократит уровень дорожного шума, улучшит звучание акустической системы, сохранит тепло в салоне и избавит от возможных скрипов. Мы создадим атмосферу спокойствия и уюта в Вашем автомобиле.

С нами комфорт в автомобиле еще доступнее!

Наш адрес: г. Абакан, ул. Игарская, 21 Ш. Мы работаем ежедневно с 8 до 20 часов.

Подробности по телефону (3902) 23-40-23

Полировка и химчистка в подарок

Дорогие Друзья! Весь август мы дарим Вам приятные бонусы, если Вы воспользовались услугами кузовного ремонта Тойота Центр Абакан!

Если сумма обслуживания составила более 50 000 рублей - полировка в подарок.

Если сумма обслуживания составила более 100 000 рублей - полировка и химчистка в подарок.

Подробности специального предложения узнавайте у сервисных консультантов Тойота Центр Абакан. Записаться на обслуживание можно по телефону 23-40-23, а так же на нашем сайте http://toyota-abakan.ru/own/zapis-na-kuzovoy-remont/

Наш адрес: г. Абакан, ул. Игарская, 21 Ш. Мы работаем ежедневно с 8 до 20 часов, подробности по телефону (3902) 23-40-23.

Акция действует до 31 августа 2014 года.

СВЕЖЕСТЬ в Вашем автомобиле

С Тойота Центр Абакан  Вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье.

Для своих клиентов мы предлагаем специально разработанный пакет «Свежесть». Благодаря антибактериальной обработки кондиционера и ионизации салона автомобиля, вредные вещества не попадут в Ваши легкие. После прохождения процедуры удаляются неприятные запахи, летучие химические вещества, табачный дым, пыль, аллергены.

И еще одна отличная новость – до конца августа на пакет «Свежесть» действует особая цена: всего 1 188 рублей вместо 1 900 рублей.

Позаботьтесь о своем здоровье с выгодой!

Наш адрес: г. Абакан, ул. Игарская, 21 Ш.  Мы работаем ежедневно с 8 до 20 часов, подробности по телефону (3902) 23-40-23.

Акция действует до 31 августа 2014 года.

При проведении ТО – 40/80 в Тойота Центр Абакан абсолютно бесплатно мы произведем мойку моторного отсека Вашего автомобиля

Дорогие Друзья! Мы продолжаем радовать вас приятными бонусами!

Теперь при проведении ТО – 40/80 в Тойота Центр Абакан абсолютно бесплатно мы произведем мойку моторного отсека Вашего автомобиля.

Поддерживать моторный отсек в чистоте очень важно, ведь грязный двигатель с большей вероятностью может перегреться (из-за повышенной температуры снижается вязкость масла, что ведет к повышенному износу), а электрооборудование и прочие системы могут выйти из строя из-за скопившихся под капотом масла и грязи.

Для мойки моторного отсека мы используем профессиональные моющие средства и строго соблюдаем технологию, что обеспечивает абсолютную чистоту и позволяет не беспокоиться о возможных проблемах при последующей эксплуатации автомобиля.

Мы работаем ежедневно с 8 до 20 часов.

Подробности по телефону: +7(3902) 23-40-23.

http://toyota-abakan.ru/o-kompanii/spetsialnye-predlozheniya/pri-provedenii-to-40-80-v-toyota-tsentr-abakan-absolyutno-besplatno-my-proizvedem-moyku-motornogo-otseka-vashego-avtomobilya.tmex

comments powered by HyperComments