Спецодежда, спецобувь

О компании

  • Реализуем обувь:
    • сапоги (резиновые, рабочие, рыбацкие, ПВХ, кирза),
    • галоши (холодные, утепленные, ПВХ, ЭВА),
    • валенки.
    Вся обувь российского производства: Томск, Ростов-на- Дону, Астрахань, Псков, Воткинск.
    Реализуем:
    • войлок, брезент, техноткани, 

     

     

     

     

     

     

    • постельное белье, матрацы, одеяла, 

     

     

     

     

    • пленку п/э для сельхоз.назначения (ширина 6 м)

    Принимаем заявки на пошив спец. одежды,
    пологов, производство чуней (бахил).

  • Компания «Спецобувь. Спецодежда» работает на рынке более десяти лет, начиная с 2004 года.

    Мы убеждены, что покупая спецодежду для своих работников, Вы обеспечиваете высокий уровень комфорта на производстве и комплексную защиту сотрудников, снижая тем самым уровень травматизма и увеличивая производительность труда.

    Специальная одежда — это специально разработанная одежда (костюм, комбинезон, халат, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, кровоотталкивающие качества, легкость в дезинфекции.
    Традиционно считается, что рабочая одежда должна быть удобной и заметной. Правильно разработанная специальная одежда не только удобная, функциональная, «дышащая» (ведь человек находится в ней весь свой рабочий день), практичная, но и стильная.
    Спецодежда – это одежда специального назначения, предназначенная для обеспечения безопасности во время проведения каких-либо работ, а также для удобства производящего их работника.
    Специальная одежда и специальная обувь в зависимости от ее типа защищает от вредных воздействий внешней среды: от механических воздействий; от повышенных или пониженных температур; от радиоактивных и рентгеновских излучений; от электрического тока, электростатических зарядов и полей, электрических и электромагнитных полей; от нетоксичной пыли и токсичных веществ; от воды и растворов нетоксичных веществ; от растворов кислот или отщелочей; от нефти, нефтепродуктов, масел и жиров; от вредных биологических факторов. А так же спецодежда это защита от общих производственных загрязнений и сигнальная одежда.
    В наличии имеются рабочие костюмы для узкоспециализированной трудовой деятельности и спецобувь. Имеются различные СИЗ, предназначенные для максимального уменьшения воздействия негативных факторов на производстве.