Санаторно-курортное объединение "Сибирские курорты"

ЭКСПО

Санаторно-курортное объединение «Сибирские курорты» является единственным в Республике Хакасия представителем санаториев и курортов России. У нас вы можете приобрести путевки ПО ЦЕНАМ САНАТОРИЕВ И КУРОРТОВ на лучшие курорты России: «Озеро Шира», курорт «Белокуриха» (санатории «Здравница Кузбасса», «Россия», «Алтай-West»); санатории: «Красноярское Загорье», «Сосновый бор» (озеро Тагарское), «Солнечный» (с. Тесь), а также другие курорты Сибири, Черноморского побережья и Северного Кавказа, Дальнего Востока.

Коллектив компании неоднократно принимал участие в выставках и конкурсах в городах Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Москва, Абакан и является обладателем многих наград:

  • Малая Золотая медаль, «Сибирская Ярмарка» 2007 г.
  • Большая Золотая медаль, «Сибирская Ярмарка» 2008 г.
  • Медаль номинации «Здоровый отдых» конкурса «Сибирские Афины» 2008 г.
  • Диплом Международной выставки «За активную маркетинговую политику в Кузбассе»

Природа щедро наградила Сибирь целебными факторами, а именно: минеральными водами, лечебными грязями, аэротерапией, которые не уступают по своим лечебным качествам курортам Черноморского побережья и Северного Кавказа. Многообразие озер и рек, лесов и лугов — всё это создает великолепную возможность для семейного отдыха и отдыха с друзьями.

Мы рекомендуем только то, что считаем лучшим!