Рекламно-издательское агентство «Пирамида»

Журналы

Журнал «ПРОФЕССИОНАЛ» - рекламно-информационного агентства «Пирамида» на рынке полиграфии уже шестой год.

Формат А4; выходит ежемесячно, объем: от 56 страниц

Распространение: На фирменных стойках в строительных магазинах Абакана, Черногорска, Саяногорска. Распространяется бесплатно.

Это ежемесячное полноцветное издание, которое предназначено для широкого круга читателей и рекламодателей, начинающих и уже практикующих в области строительства, ремонта, дизайна и архитектуры.

Журнал «ПРОФЕССИОНАЛ» регулярно читают розничные потребители, занятые в ремонте или строительстве, а также крупные и мелкие оптовые покупатели. Постоянными читателями нашего издания являются руководители и снабженцы строительных и подрядных компаний, розничных и оптовых магазинов и баз, производственных предприятий, покупатели строительных гипермаркетов, магазинов и баз, директора и работники проектных и архитектурных бюро, коммерческих и некоммерческих коммунальных организаций Республики Хакасия.

Для удобства содержание разбито по рубрикам. «ПРОФЕССИОНАЛ» включает в себя обзоры по всем отраслям рынка, новости строительства, современных строительных технологий, материалов и услуг.

Наше издание способствует установлению прочных деловых связей: потребитель находит нужную продукцию, а продавец – своего покупателя. Для решения различных маркетинговых задач мы предлагаем Вам разнообразные рекламные формы: имиджевая или рекламная статья, экспертное мнение, строчная и модульная реклама.

Задача нашего издания – помочь читателю сориентироваться в современных технологиях строительства, приобрести необходимые материалы и найти специалистов, которые выполнят как проектные, строительные, дизайнерские, так и остальные виды работ.

 

«БИЗНЕС ПУТЕВОДИТЕЛЬ по рынку товаров и услуг» - ведущее рекламно-справочное издание на рынке Республики Хакасия для предпринимателей, организаций и частных лиц.

Характеристики издания: тираж 15000 экз., периодичность: 2 раза в год, размер: 170 x 230 мм, полноцвет, объем от 128 страниц.

Распространяется бесплатно.

Справочник предназначен в первую очередь для оптимизации работы менеджеров коммерческих отделов предприятий, но также успешно используется и частными лицами. Его отличает высокое качество полиграфии (на уровне глянцевых журналов) в соответствии с европейскими стандартами деловых изданий.

«БИЗНЕС ПУТЕВОДИТЕЛЬ» - первый инструмент продвижения товаров и услуг. Это справочник, который гарантированно повышает эффективность использования времени, денег и усилий для достижения целей Вашего бизнеса!

Основу читательской аудитории составляют руководители и специалисты предприятий. В журнале публикуются предложения о продаже и покупке всех видов товаров и услуг.

Большой тираж, уникальная система распространения с развитой инфраструктурой обеспечивают высокую эффективность размещаемых в журнале рекламных материалов. РАСПРОСТРАНЕНИЕ издания подобрано таким образом, чтобы «БИЗНЕС ПУТЕВОДИТЕЛЬ» попадал в руки целевой аудитории: банки, автомобильные салоны, торговые и бизнес центры, спортивные и развлекательные центры, рестораны, кафе, салоны красоты и персональная VIP-рассылка (руководители, топ-менеджеры и собственники бизнеса). Именно это позиционирование, которое позволяет журналу быть эффективным рекламным изданием, а Вам получить новых постоянных клиентов.

СЕМЬ «ЗА»: ПОЧЕМУ ВАМ НАДО ДАТЬ РЕКЛАМУ В «БИЗНЕС ПУТЕВОДИТЕЛЬ»

- профессиональный подход к работе;

- интерес к журналу со стороны читателей;

- доступность журнала для целевой аудитории;

- интересная, удобная и грамотная подача материала;

- дополнительные возможности по распространению рекламной продукции;

- высокое качество полиграфии;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы хотите, чтобы продажи Ваши возросли?

Позвоните на телефон (3902) 24-08-72 (с 9:00 до 18:00) или напишите нам по адресу: ria-piramida@mail.ru.

Мы будем рады вам помочь.

 

«ТУВИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» - бесплатная рекламно-информационная газета, которая является одним из лидеров в распространении рекламной информации, имеет широкую популярность и пользуется спросом среди населения.

Реклама в газете – популярный и экономичный способ подачи информации. Этот вид информационного носителя, который читают несколько раз, возвращаются к прочитанной информации снова, передают из рук в руки. Реклама в газете может проникать практически во все сегменты общества, обеспечивая широкий охват аудитории. Многофункциональность форм изложения: графический или текстовый блок, объявление, информационная статья. В газетной рекламе вы можете поместить адреса принадлежащих Вам магазинов, а также условия продаж, скидки и т.д.

Характеристика издания: тираж 30 000 экз., периодичность: 2 раза в месяц, А3 формата, цветность: 50 % полноцвет; 50 % черно-белая.

Распространение: бесплатно.

Наш тираж позволяет надеяться, что количество Ваших клиентов и партнеров увеличится уже в первые недели после публикации. Прайс-лист газеты позволяет моделировать различные скидки, предусматривать бонусную систему, в которой, безусловно, основой является предоставление выгодных условий компаниям, сотрудничающим на постоянной основе.

Основные рубрики газеты:

- Новости;

- Строительство;

- Телепрограмма;

- Транспорт;

- Красота и здоровье;

- Шоу-бизнес;

- Сканворд и анекдоты.

Аудиторией нашей газеты является активное население города имеющая цель купить-продать.

Нашей целью является: оперативно и профессионально принимать и распространять рекламную информацию частного, коммерческого и имиджевого характера до массовых аудиторий. Прямая доставка и распространение силами собственной службы по адресам целевой аудитории: предприятиям и организациям города, продуктовым, строительным, вещевым и другим крупным магазинам г. Кызыл. Нашу газету можно найти в павильонах, киосках, салонах красоты, автомойках, автозаправках и различных организациях города.

Мы размещаем только достоверную и «свежую» рекламную информацию. Используя возможность размещения рекламы в прессе, можно повысить эффективность проводимых рекламных кампаний.

 

Название журнала «Товары и услуги города Черногорска» говорит само за себя. Это рекламно-информационный справочник, в котором вы сможете найти всю информацию о предлагаемых услугах, продаваемых и производимых товарах города, а так же необходимую справочную информацию. Издание выходит при поддержке администрации города Черногорска.

Характеристики издания: тираж 3000 экз., периодичность: 1 раз в год, размер: 17 х 23 см, полноцвет, объем от 58 страниц.

Распространение: бесплатно.

Наш журнал способствует  развитию предпринимательства в городе, служит проводником по рынку города Черногорска для каждого жителя города: от руководителей предприятий и владельцев бизнеса до частного лица.

Формат журнала позволяет разместить Вам как модульную, так и текстовую рекламу. Издание удобно разбито на рубрики, что позволяет каждому без труда отыскать на страницах интересующую Вас информацию.

Справочник «Товары и услуги города Черногорска» уже БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ распространяется бесплатно по г. Черногорску в банковских и офисных учреждениях, страховых организациях, туристических фирмах, салонах красоты и мебельных центрах, автомагазинах и АЗС, в кинотеатре «Луначарском» и других развлекательных учреждениях.