Репаблик

О компании

"Репаблик" – это информационно-развлекательный, познавательный интернет проект для тех, кто живёт в нашем регионе. Это официально зарегистрированное электронное СМИ с полноценной редакцией и штатом компетентных специалистов. На страницах проекта Вы найдете актуальную информацию о городской жизни и получите ответы на три главных вопроса «Что, Где и Когда?».

Те, кто ведёт активный образ жизни и желает быть в курсе событий, получат актуальную информацию о предстоящих мероприятиях: новых фильмах и расписании киносеансов, лучших спектаклях и театральных премьерах, концертах, фестивалях, выставках, тематических вечеринках, спортивных соревнованиях и других интересных событиях.

Кроме того,  здесь вы узнаете о новых местах, заведениях и услугах, действующих в нашем городе, сможете принимать участие в увлекательных конкурсах и спецпроектах и получать призы, а также пополнить коллекцию фотографий крутыми и качественными снимками с самых интересных мероприятий, проходящих не только в Хакасии, но и за её пределами.

Более семи лет Репаблик — официальный информационный партнер фестивалей городского и республиканского значения, генеральный информационный партнер администрации города Абакана и информационный партнер со многими культурными учреждениями республики. Проект — неоднократный участник множества городских и региональных выставок, имеет ряд наград и благодарностей за освещение социальных проектов регионального уровня.

Контакты:
г. Абакан, ул. Вяткина, 9
Тел.: (3902) 30-65-19
E-mail: afisha@r19.ru
Сайт: www.r19.ru

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69349 от 06.04.2017 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).