Рекламная служба радиостанции "Европа Плюс" в Абакане

Шоу и программы

Европа Плюс ваше любимое радио! (Москва)
Кофе в постель.
Кофе в постель - это предрассветное радио-шоу, объединяющее людей живущих в разных городах. Для нас не существует никаких границ! Кофе, хорошего настроения и подарков от Европы Плюс хватит на всех. Каждое утро с 9 до 11 утра любой слушатель может позвонить в студию Европы Плюс и рассказать о погоде в своем городе, поделиться секретом своего фирменного завтрака, или поздравить с Днем Рождения близкого человека, причем Андрей Захаров в прямом эфире может перезвонить имениннику. Если вы хорошо разбираетесь в музыке, то добро пожаловать в Занимательную географию . Ну, а если желаете передать утренний привет, к Вашим услугам наша горячая SMS-линия 55 33. В начале SMS-сообщения напишите слово coffe, сделайте пробел, и далее текст Вашего приветствия. Встречать утро с чашкой ароматного Кофе в постель от Европы Плюс, это залог бодрости на целый день!
9:10, 10:10 Прогноз погоды
Синоптики предполагают, а вы, живущие в своем городе, точно знаете какая погода сейчас у вас за окном. Позвоните в студию Европы Плюс по телефону (495)745-65-65 и расскажите о погоде в своем городе. Самому красноречивому синоптику утренний сюрприз от Европы Плюс.
9:30 Занимательная география
Не пугайтесь, мы не собираемся вызывать Вас к доске, и спрашивать, где на карте находится Козловка (кстати, это в Чувашии). Вам достаточно разбираться в музыке Европы Плюс, и иметь быструю реакцию, которая позволит Вам опередить соперника из другого города, и на всю страну прославить свой град, доказав всем, что он самый музыкальный на планете.
9:40, 10:30 Презент в постель
Само название подразумевает сюрприз подарок! И это действительно так, особенно для того, у кого сегодня День Рождения. С вашей помощью Андрей Захаров в прямом эфире перезванивает имениннику, и вместе с вами поздравляет его с праздником, преподнося в подарок отличную песню Европы Плюс. Вы можете заранее, позаботится об этом сюрпризе. Для этого вам нужно написать заявку на адрес coffe@europaplus.ru и в назначенное утро ждать звонка ведущего.
9:50, 10:50 Гороскоп с сюрпризом
Сюрпризом может стать любой из вас! Если, конечно, вы готовы рассказать гороскоп о своем знаке зодиака. Для этого необходимо только ваше желание, и не более. Подробности по телефону (495)745-65-65.
10:40 Война полов
Каждый будний день в Том еще утро мужчина или женщина встречаются в эфире Европы Плюс, чтобы выяснить, кто из них лучше!
Самые яркие моменты Войны полов вы можете услышать только в предрассветном радио шоу Кофе в постель !

То еще утро!
Утреннее шоу Европы Плюс. С понедельника по пятницу Константин Михайлов, Алена Масуренкова и Илья Колесников будят слушателей Европы Плюс, веселятся и дарят подарки!
Расписание:
11:10 Опять двойка!
Утреннее шоу Европы Плюс проверит, что слушатели родители помнят из школьной программы, готовы ли они давать советы подрастающему поколению, которое отправляется на очередной учебный год.
11:30 Под прессом
Самое интересное из мира глянцевой и не глянцевой прессы каждый час в половине каждого часа, 7.30, 8.30, 9.30 самое главное из безграничной сети Интернет. Через призму юмора от утреннего шоу То еще Утро!
11:49 Гороскоп
Каждое утро на Европе Плюс астрологический прогноз на предстоящий день. Коротко, но емко!
12:30 Под прессом
12:30 14:00 Звездные гости
В студии Европы Плюс никогда не будет пусто. В гости к ведущим приходят музыканты, киноактеры, звезды моды, молодежной культуры. Вопросы мы задаем непростые, но гостям нравится. Фоторепортажи на сайте Утреннего шоу.
12:45 Разводной ключ
Осторожно! Следующей жертвой нашего телефонного розыгрыша можете стать вы! А пока слушайте, как это происходит с другими.
13:10 Война полов
Самая популярная игра в истории радио теперь на Европе Плюс! Каждое утро в 13:10 мужчина и женщина сойдутся в прямом эфире в реальном соревновании за право называться главным специалистом по противоположному полу. Костя болеет за мужчин и задает мужские вопросы слушательнице, Алена напротив настроена решительно и пытает типично женскими вопросами слушателей - мужчин. Каждый день новый поединок. Страсти не нешуточные. В конце недели итоги и раздача призов.
13:30 Под прессом
13:49 Гороскоп

Программы и шоу. Европа Плюс ваше любимое радио! (Абакан)

Прогноз погоды
Вы узнаете, какая погода сегодня на 35 минуте каждого часа с 7:35 до 13:35
О погоде на завтра мы вам расскажем с 14:35 до 22:35
Информация о солнечной активности и геомагнитном поле,
а также об атмосферном давлении вы услышите в каждом выпуске прогноза погоды.

Новости
11:00, 12:00, 13:00, 17:00, 22:00
Самые свежие новости о событиях в мире и в Хакасии вы узнаете от Юлии Соколовой. Хотите, чтобы о вас услышали в новостях? Приходите к нам. Интересная информация о вас и вашем предприятии выйдет в сюжете новостей.

Афиша
Обо всех интересных событиях культурной жизни города Абакана вы услышите в рубрике Афиша.
В будни: 09:20; 16:20
В выходные: 09:20; 16:00
(У вас есть интересный сюжет звоните по тел. 22-22-84)

Презент
С 17:00 до 18:00 Юля Соколова в прямом эфире ждем ваших звонков. Вы можете позвонить в студию и передать привет или поздравление своим друзьям и родным, а также заказать музыкальное поздравление. Будем рады общению с интересными людьми.