ПРОЕКТСЕРВИС

О компании

Компания «ПроектСервис» является поставщиком компьютерной техники и лицензионного программного обеспечения: систем для автоматизированного проектирования (САПР), графических пакетов, операционных систем, офисных приложений, антивирусов и других программных продуктов. Наша компания является авторизованным дилером NanoCAD, GraphiSoft, Drweb, Kaspersky, Abbyy, Adobe, Ideco, Entensys, Bricscad и др.

Мы рекомендуем технику и программы, которые наилучшим образом решат Ваши задачи. Рассматривая Вашу заявку, мы не просто сообщаем цены, а оптимизируем Ваши затраты.

При выборе систем для автоматизированного проектирования наши специалисты не только помогут Вам принять верное и наиболее подходящее решение, но и окажут необходимые услуги по установке и настройке программ.

ПроектСервис предлагает электронную базу данных по нормативным документам NormaCS. Программа предназначена для хранения, поиска и отображения текстов и реквизитов нормативных документов, регламентирующих деятельность предприятий различных отраслей промышленности. Система содержит реквизиты и тексты более чем 60 тыс. документов, включая практически все ГОСТы, действующие в РФ, и более сотни других типов нормативных документов (СНиП, СанПиН, РД, технологические карты, серии и т.п.).