Проектное бюро "Глорис"

Агентство «Глорис»: продаются квартиры в Абакане

28.03.2016

4-комнатная элитная квартира, площадью 142 кв.м по адресу: г. Абакан, ул. Советская, 48.

Цена - 7200 т.р.

 

Элитка в центре Абакана с хорошим ремонтом. Благодаря удачной планировке и чувству меры квартира производит впечатление большого дома.  В просторной ванной комнате установлена джакузи, пол с подогревом, дополнительно имеется душевая кабина и сауна.

 

Кухня объединена с обеденной зоной, а просторный зал настолько уютный, что располагает к отдыху и комфорту. На лестничной площадке имеется кладовка.

1-комнатная квартира, у/п , площадью 33 кв.м по адресу: г. Абакан, ул. Советская, 169 «А».

Цена - 1850 т.р.

  

Продается квартира в кирпичном новом доме, в районе магазина "Уютерра". Рядом база "Веста", сеть магазинов, автобусные остановки. В квартире сделан прекрасный ремонт: на полу ламинат, стены выравнены, натяжные потолки. В ванной комнате и туалете кафель. Лоджия застеклена и утеплена, где создан деловой уголок с компьютером.

1-комнатная квартира, у/п, площадью 47 кв.м по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы Народов, 43.

Цена - 2320 т.р.

   

Продается квартира в строящемся доме жилого комплекса «Отражение». Просторная ванная комната, большая удобная кухня, широкие подъезды и лестничные пролеты: все это в комплексе создаст ощущение другой среды проживания. Здесь будут магазины, кафе и множество детских площадок. Сдача в эксплуатацию 4 квартал 2016 года. Цена на 120 тысяч ниже цены застройщика.

Риэлтор компании
Бобылева Лидия Павловна
Телефон: 8-961-093-8552

comments powered by HyperComments