Проектное бюро "Глорис"

О компании

Проектное бюро «Глорис» работает с 2004 г. в сфере проектирования зданий и сооружений. Имеет допуски к основным проектным работам, в т.ч. функции генерального проектировщика. Имеет офис в собственности в центре г.Абакана. Количество сотрудников 32 чел., из них 15 - на постоянной основе, 17 - работают по совместительству.

Виды деятельности

Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности: генеральный план, архитектурно-строительные решения, технологические решения, инженерное оборудование, сети и системы, специальные разделы проектной документации, сметная документация, обследование технического состояния зданий и сооружений, осуществление функций генерального проектировщика и проектирование особо опасных и технически сложных объектов.

Партнеры и объекты

 

Заказчики: Объекты:

МУ «Архоград», ГУ РХ «УКС»,
ЗАО АСМУ «Стальконструкции»,         ОАО«Дирекция            республиканских  рынков»,
ОАО «Аэропорт Абакан»,
ФГАУ ВПО «Сибирский федеральный университет»,
ОАО «ЦСО СШГЭС» и др.

МОУ ДОД «Детская художественная школа им. Д.И.Каратанова». Пристройка к лечебному корпусу для размещения магнитно-резонансного томографа. Республиканский сельскохозяйственный рынок. Эскизный проект фасада здания аэровокзала в г.Абакане. Проектные работы по Спорткомплексу пгт.Черемушки. Многоквартирный жилой дом. Флюроцентр в г.Абакане. Родильный дом на 105 коек. Реконструкция главного корпуса ООО «АЯН» и др.