ООО "ТэоХим-Сибирь"

Сегодня состоялось присуждение премии Правительства Республики имени Г.А. Вяткина в области архитектуры и строительства.

06.08.2020

Такая почетная премия мотивирует строителей Хакасии к реализации своих творческих идей и решений в строительной отрасли. Вручается она раз в два года авторам самых интересных проектов, которые соответствуют как техническим, так и эстетическим требованиям современности.

В этом году было присуждено 2 премии. В номинации «За лучший градостроительный проект» премия Г.А. Вяткина присуждается Союзу «Строители Хакасии», в состав которого вошли: Павел Писарев, Галина Кожинова, Наталья Сарайкина, Татьяна Фадеева, Владимир Вяткин, Сергей Попов, Михаил Борисов и Владимир Окишев. Коллективом был предложен проект «Сквер строителей, расположенный по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 100».

В номинации «За разработку и внедрение оригинальных конструктивных решений в строительстве и (или) внедрение новых технологий по производству строительных материалов» премией наградили Евгения Маковникова. Обществом с ограниченной ответственностью «ТэоХим – Сибирь» была представлена работа «Внедрение новых прогрессивных технологий в области «Промышленных полимерных наливных полов в Республике Хакасия».

Безусловно, оба проекта имеют высокую социальную значимость. Они направлены на улучшение качества жизни в республике.

comments powered by HyperComments