ООО "Спецстройтехмонтаж"

О компании

 

ООО «СпецСтройТехМонтаж» создавалось с единой целью - это стремление удовлетворить потребность нашего клиента в вопросах климатических систем.
Задача поставленная заказчиком – наш главный приоритет!

Профессионалы нашей компании осуществляют полный цикл работ от диагностики до сдачи системы «под ключ», что является гарантией того, что климатическое оборудование будет служить долгие годы.
Поставка оборудования от ведущих мировых производителей так же входит в нашу компетенцию. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями и являемся их официальными дилерами в нашем регионе.
Всё оборудование спроектировано и смонтировано профессионалами, и не важно – не большое это помещение или промышленное предприятие со сложной системой воздухообмена, в одном наш заказчик должен быть уверен, что его ожидания будут удовлетворены.
Мы постоянно расширяем свои возможности и можем предложить самые современные подходы в проектировании, монтаже и обслуживании наших систем, поэтому нам доверяют наши клиенты: СУЭК, Сбербанк России, ОАО «РЖД», гостиница «Дружба», сеть стоматологических клиник «Вивап-Дент» и многие другие.
Проектирование
ООО  «СпецСтройТехМонтаж» предоставляет полный цикл работ, начиная с подготовки технико-экономических, разработки проектно-сметной документации по системам вентиляции и котельному оборудованию, а также техническое изучение объектов с целью подготовки необходимой документации на монтируемые системы. Проектированием занимаются высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт. Для нас абсолютно не принципиален объём работ, будь то небольшой коттедж, или целый производственный цех.
Основной принцип нашей работы – это понимание важности составления грамотного и качественного проекта, ведь именно точно поставленная задача гарантирует успешное завершение работ.
Мы используем самые современные системы автоматизированного проектирования, на имеющие аналогов а нашем регионе, широко применяем собственные разработки и программы подбора оборудования. 
Осуществляем разработку рекомендаций по доработке и модернизации уже установленных систем. Проводим обследование, диагностику и выявляем ошибки проектирования и монтажа.
Монтаж
Монтаж всех систем осуществляют высококвалифицированные сотрудники, прошедшие специальную подготовку и имеющие сертификаты соответствия международным стандартам. Мы постоянно повышаем уровень профессионализма и квалификацию нашего персонала. При монтаже используется самый современный профессиональный инструмент, оборудования и расходные материалы, что гарантирует высочайшее качество сборки и монтажа. 
Сервисное обслуживание
ООО «СпецСтройТехМонтаж» оказывает услуги по комплексному (диагностика, очистка, дезинфекция) сервисному обслуживанию систем вентиляции производственных, общественных и жилых зданий, котельного оборудования малой и средней мощностей, имея собственный сервисный центр. Мы быстро найдём любую причину неисправности работы климатического оборудования. Наши специалисты профессионально подготовят заключение по устранению неисправностей и доработке оборудования.  
Модульные котельные    
                                                   
     
    
Полный спектр услуг по вентиляционному оборудованию