ООО "Сибтехносервис"

Сбербанк России и Группа ГАЗ приступили к реализации совместной кредитной программы по покупке легковых и легких коммерческих автомобилей

Сбербанк России заключил соглашение о партнерстве с Группой ГАЗ

27 мая 2009 г., г. Москва – Сбербанк России и Группа ГАЗ приступили к реализации совместной кредитной программы по покупке легковых и легких коммерческих автомобилей. Данная программа стартовала во всех дилерских центрах компании и территориальных подразделениях банка и распространяется на все легковые модели - Волга Классика и Volga Siber, а также на легкие коммерческие автомобили «Газель», «Соболь» и «Maxus».

Cубсидия, со стороны производителя, в совокупности с процентными ставками банка по автокредитованию, позволяют участникам программы – физическим лицам - значительно снизить свои затраты на приобретение автомобилей производства ГАЗ. Например, при покупке автомобиля с внесением собственных средств в размере 30 % и сроком погашения кредита - 1 год эффективная процентная ставка по кредиту составит 0 % годовых.

Подать кредитную заявку на приобретение автомобиля в рамках данной программы можно как в дилерских центрах ГАЗ, так и в дополнительных офисах Сбербанка России.

В ближайших планах партнеров – распространение данной программы на кредитование субъектов малого предпринимательства.

Фирменные финансовые программы по покупке коммерческих автомобилей

ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» предлагает покупателям приобретение коммеческих автомобилей «ГАЗ» в кредит и лизинг на специальных условиях, цель которых - сделать приобретение коммерческих автомобилей «ГАЗ» еще более доступным и выгодным.

Специальные программы покупки коммерческих автомобилей в кредит и лизинг на максимально простых и удобных условиях рассчитаны на индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выгодные и прозрачные условия, квалифицированный и опытный персонал, простая и удобная процедура оформления сделки помогут Вам приобрести автомобиль для бизнеса на приемлемых для Вас условиях и в кратчайший срок.

Кредитная программа Сбербанк России

Кредитная программа Русфинанс Банк

Лизинговые программы

357 300 рублей - цена автомобиля ГАЗ-3302-216 (борт), действует до 30.06.2009.

comments powered by HyperComments