ООО "Сибирская рекламная компания"

для УК и ТСЖ

Сибирская Рекламная Компания

предлагает выгодные условия сотрудничества для УК и ТСЖ.

 

Размещение информационного стенда с зеркалом размером 90*76 см (ширина зеркала 25см) Сибирской Рекламной Компании в лифтах дает 7 уникальных преимуществ для Управляющих компаний и ТСЖ.

Заключите с нами договор о размещении информационных стендов, и Вы получите:

1. Дополнительный ДОХОД для многоквартирного дома

Предлагаем два варианта сотрудничества:

  • Оплата аренды ежемесячно;
  • Оплата (компенсация стоимости аренды) хозяйственными товарами на выбор домового комитета МЖКД (информационные стенды, урны, бумага, лампочки и т.д.).

2. Постоянный  контроль  за состоянием лифтов

Сотрудники компании посещают каждый лифт 2 раза в месяц:

  • Последняя декада месяца – замена информационного модуля,
  • Первая декада месяца – осмотр состояния лифтовой кабины и устранение вандализма.

После каждого посещения наши специалисты составляют и отправляют отчет о состоянии каждого лифта и проделанной работе. Что дает правдивую информацию о состоянии купе лифтовой кабины, которое обслуживает Ваша организация.

3. Оперативное реагирование на вандализм

После появления в отчёте вкладчика записи о фактах вандализма мы устраняем все повреждения в течение 48 часов. Это, безусловно, облегчит Вашу работу по содержанию лифтов.

4. Чистый и опрятный лифт

Информационный стенд привлекает внимание пассажира наличием рекламы и зеркала и отвлекает его от действий по порче лифта. Как показывает опыт, вандализм через два месяца после установки информационного стенда, снижается почти в 5 (!) раз.

Как мы понимаем, Вам важна сохранность лифтовых кабин в домах Вашей управляющей компании.

Во время обхода лифтов наши сотрудники устраняют незаконные рекламные наклейки, которые портят общий вид лифтов внутри и снаружи.

5. Безопасный лифт

Монтаж конструкций осуществляют квалифицированные специалисты. Метод установки стенда не вносит изменений в конструкцию лифтовой кабины. Корпус стенда закреплен антивандальными винтами для защиты от нежелательного взлома стенда. Зеркало покрыто антиосколочной пленкой.

6. Новости и важная информация

Мы выделяем место для размещения социальной информации. Жители многоквартирных домов на стендах «Сибирской Рекламной Компании» могут увидеть информацию о специальных службах, полезных телефонах или при необходимости изучить новости об изменении тарифов ЖКХ.

7. Гарантированное выполнение обязательств

«Сибирская Рекламная компания» заключила договоры с управляющими компаниями и ТСЖ г. Абакана и г. Сосновоборска на обслуживание более 300 лифтов. Эти компании уже испытали на себе выгоду от сотрудничества с нами!

 

Чтобы начать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество:
позвоните по тел. 8 (929) 357-00-00 Александр
или оставьте заявку e-mail: abakan.sibrk.os@gmail.com