РЕСПУБЛИКА

РЕСПУБЛИКА: продаётся 4-х комнатная квартира

12.03.2019

РЕСПУБЛИКА: продаётся 4-х комнатная квартира улучшенной планировки в Абакане.

Адрес: г. Абакан, улица Некрасова, дом 32

Цена: 3 400 000 рублей.

Сот. 8-903-077-0123 Наталья

Продаётся 4-х комнатная квартира улучшенной планировки по адресу г. Абакан, улица Некрасова, дом 32, на 10 этаже 10 этажного панельного дома.

ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 80,5 кв.м., кухня 8,5 кв.м., 4 жилые комнаты: 18,2; 12,2; 9,6; 9,3 кв.м., в квартире лоджия и балкон застеклены.

В квартире тепло и приятная располагающая энергетика. Выполнен качественный ремонт. Комнаты все раздельные расположены на разные стороны, из зала просторная застеклённая лоджия (ПВХ), из спальной комнаты застеклённый балкон (металлические рамы) и окна ПВХ. Санузел и ванная комната большие - совмещены, отделаны кафелем.
Каждому члену семьи – своё пространство, своя комната, которую можно обустроить на свой вкус!
Большая просторная кухня, где вся семья соберётся на обеды и ужины.
Квартира уютная и светлая, в разное время дня солнце светит то с одной, то с другой стороны квартиры.
Места хватит всем, в том числе, если у вас есть домашние питомцы, у них тоже будет свой уютный угол.
В жилом доме всего два подъезда и расположен в самом желанном районе города Абакан. Прямо во дворе расположен детский сад «Жаворонок», в шаговой доступности детский сад «Рябинушка», школа №25. Большая парковка по всему периметру дома. Отличная транспортная развязка, всевозможные магазины, аптеки, парки «Сквер на Крылова» и «Сквер на Ярыгина», сельскохозяйственный рынок «Северный» и это только краткий список всех преимуществ вашего выбора!

Один собственник, документы проверены юристами и готовы к сделке.
Вы как покупатель не платите комиссионные, а в ответ получаете сопровождение по любому типу расчёта. Наш ипотечный менеджер примет заявку в любой банк.
КАК КУПИТЬ: приобрести квартиры в жилом доме вы можете на различных условиях — 100% оплата, ипотека, рассрочка. Выгодные условия по ипотеке - Домклик. К оплате принимается материнский капитал.
Звоните и мы проконсультируем вас по всем имеющимся вопросам!
Приглашаем вас в офисы компании расположенные по адресам: 
г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18
г. Минусинск, ул. Народная, дом 25 В

comments powered by HyperComments