ООО "Максимум"

О компании

Торгово-транспортная компания «Максимум» - региональное представительство вертикально интегрированного холдинга, предоставляющего транспортные услуги полного цикла «от двери до двери» и являющееся дистрибьютором известных в России и мировом рынке торговых марок:

Ytong (продукция из газобетона автоклавного твердения)

 Компания Xella является немецкой корпорацией с многолетней историей. Поэтому особенно трепетно относится к качеству производимой продукции и устоявшимся традициям. Компания является лидером на рынке строительных материалов, стремясь сделать мир лучше. Продукт Ytong с 80-летней историей был назван маркой столетия.

 

MZKM (Московский завод композитных материалов)

Московский Завод Композитных Материалов специализируется на выпуске композитных материалов, постоянно расширяя и улучшая качество выпускаемой продукции! На сегодняшний день завод является одним из передовых производителей композитной арматуры в России. 

          MaximMart (Производство микрофибры) .

 Компания «МаксимМарт» является производителем микрофибры с 2010 года. За это время зарекомендовала себя, как ответственного и надёжного партнёра. «МаксимМарт» - это непревзойдённое КАЧЕСТВО, достигаемое за счёт тщательнейшего отбора сырья перед запуском в производство, самых современных технологий и европейского оборудования.