ООО "АМПП" ЗАО "Востоксантехмонтаж"

О компании

Монтаж санитарно-технических систем в промышленном и гражданском строительстве, а также их капитальный и текущий ремонт в соответствии с требованиями заказчика (системы отопления, системы теплоснабжения, тепловые сети, внутренние системы водопровода, канализации, изоляционные работы).

Монтаж систем вентиляции, кондиционирования во вновь строящихся промышленных и гражданских зданиях, капитальный и текущий ремонт существующих систем в соответствии с требованиями заказчика (системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, аспирация, пневмотранспорта с монтажом соответствующего технологического оборудования), пусконаладочные работы.

Отделочные работы в реконструируемых зданиях.

Среди клиентов компании такие крупные предприятия, как МУЗ «Городская больница», Хакасский государственный университет, административное здание Пенсионного фонда, ООО «Сорский ферромолибденовый завод», ЗАО «Карат ЦМ» и др.

Для управления качеством выполнения строительно-монтажных работ разработан и утвержден стандарт предприятия СТП 14068601-83-140686-34-83 "Комплексная система управления качество санитарно-технических и вентиляционных монтажных работ".

Настоящим стандартом предприятия устанавливаются общие положения, цели, задачи, оценка, порядок учета и информации по качеству выполнения строительно-монтажных работ.