Группа компаний "МаВР"

Купи колбасу "Докторская" от компании "МаВР" и выиграй — путёвку!

19.04.2011

Торговый дом "МаВР" представляет беспрецедентную акцию в честь 75-летия со дня производства первой «Докторской колбасе»! Купи колбасу "Докторская" от компании "МаВР" и выиграй - путёвку в экзотическую страну и другие ценные призы. Акционная продукция продается во всех магазинах вашего города до 30 апреля! Подробности по телефону 21-08-03.

Агропромышленная компания выпустила партию «Докторской» колбасы в юбилейной упаковке

Те, кто приобретет пол килограмма «Докторской» в оболочке амифлекс или «Докторской (дозированной 0,5 кг)» в новой этикетке с 1 по 30 апреля, сможет принять участие в акции от «Торгового дома «МаВР»

Для того, чтобы стать одним из счастливых обладателей путевки, телевизора, ноутбука, DVD - плеера, видеокамеры, фотоаппарата, микроволновой печи, утюга, кофемолки, чайника или какого-нибудь другого не менее ценного приза, нужно сохранить чек и в специальном поле на юбилейной этикетке указать свою фамилию. В последнюю субботу апреля вам нужно будет спустить доказательство вашей покупки в лототрон и ждать, когда фортуна улыбнется вам. Кстати, акция эта уникальна. Ведь за то, что вы купите палку любимой «Докторской» колбасы, вы еще и сможете выиграть приятный приз, а то и не один. А чем больше вы приобретете этого полезного для вашего организма продукта, тем выше шансы на победу.

Помимо этого, на розыгрыше 30 апреля в 13.00 вас будет ждать приятный сюрприз. А какой, пожалуй, стоит оставить в секрете.

Между прочим, начать готовиться к акции, вы можете уже сегодня. Отправляйтесь в магазин за юбилейной «Докторской». И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас, потому что ее запас ограничен.

comments powered by HyperComments