МЕДОВАЯ КОМПАНИЯ

О компании

ООО "Медовая Компания" перерабатывает и реализует мёд и продукты пчеловодства. В широком ассортименте представлена вкусная и лечебная продукция: мёд, прополис, цветочная пыльца, перга, пчелиное маточное молочко, соты, забрус, воск. В 2008 г. компания приступила к производству натуральных восковых, декоративных свечей.

Компания является одним из учредителей некоммерческого партнёрства "Пчеловоды Красноярья". Цели партнёрства - возрождение пчеловодства в Красноярском крае, популяризация средне-русской пчелы, сотрудничество пчеловодов с растениеводческими хозяйствами по опылению энтомофильных культур. Союз цветка и пчелы является залогом процветания земли нашей и сохранения окружающей среды. Для пчеловодов "Медовая Компания" предлагает: пчелоинвентарь, вет. препараты, семена медоносов, специализированную литературу. Компании принадлежит зарегистрированная торговая марка "Дары Сибири", в ассортименте которой дикоросы: сушеные и солёные, грибы, папоротник, ягоды, орех кедровый.

"Медовая Компания" является постоянным участником ярмарок, выставок, форумов, проводимых в Красноярске, Иркутске, Якутске, Благовещенске. Теперь и в этих городах появилась целебная продукция "Медовой Компании".