Новинка! Элегантные замшевые сумки в магазинах «КОФРЪ»

В сети магазинов КОФРЪ новое поступление элегантных женских замшевых и лаковых сумок
от российских производителей

(Пенза и Бердск).

Замша в тренде
Уже который год мода на замшевую обувь не сдает свои позиции. В магазинах КОФРЪ вы можете подобрать сумку со вставками из натуральной замши, гармонично сочетающуюся с любимыми замшевыми сапожками или ботильонами. Классические модели сумок подчеркивает нескучная фурнитура. Необычные мягкие формы выглядят особенно выигрышно со вставками из натуральной замши. Сумка из расписанной замши позволит сделать акцент в образе именно на этот аксессуар.

Лак на пике моды
Как никогда актуальны сумки со вставками из лаковой кожи. Такая сумка подойдет к ультрамодным в этом сезоне черным лаковым ботиночкам или ботильонам. Особенно эффектно смотрится сочетания замши и лаковой кожи. Сочетание фактурной лаковой кожи под рептилию с гладкой поверхностью – классика, которая сделает неотразимой любую сумку.

Модное сочетание фактур и цветов
Черный лак выигрышно смотрится на матовой бархатистой замше. Фактурный лак оттеняет гладкость кожи. Ничто так не оживляет женскую сумку, как сочетание цветов или фактур в одном изделии. Такая сумка подчеркнет индивидуальность и яркость образа.

Все сумки российских производителей, предлагаемые в сети магазинов КОФРЪ, функциональны, практичны, выполнены из современных материалов, имеют множество удобных карманов и отделений.
И конечно отличаются демократичными ценами. Купить модную замшевую сумку или сумку со вставками из лаковой кожи можно от 2000 до 3000 руб.

 

Ждем Вас во всех магазинах «КОФРЪ» по адресам в Абакане:

  • ул. Пушкина 137,
  • ул.Ярыгина 30,
  • ул. Хакасская 56, магазин "Аргумент".