КомФас

О компании

ООО «КомФас» работает на рынке фасадных материалов с 2004 года. За этот период компания успела завоевать уважение и доверие многих строительных и монтажных организаций на всей территории РФ, во многом благодаря надежности и твердости слова, а также серьезным и ответственным подходом к своему делу.

Специалистами «КомФас» разработаны и введены в действие технические условия ТУ 5262-001071108758-2004. Комплекты металлических элементов для устройства фасадных систем зданий с применением «телескопических кронштейнов», в соответствии с которыми выпускаемая продукция применима для использования в различных фасадных системах.

ООО «СиэМ» является эксклюзивным дистрибьютором завода «КомФас» на территории Республики Хакасия, Республики Тыва и юга Красноярского края по продажам навесных фасадных систем «Волна 1К» и «Волна 2К» с воздушным зазором. Крепежные и несущие элементы НВФ прошли соответствующие испытания в Красноярском научно-исследовательском институте «Промстрой НИИпроект», имеют Техническое Свидетельство Росстрой РФ о пригодности продукции для применения в строительстве на территории РФ.

ООО «СиэМ» ведет работу по четырем основным направлениям:

  1. Разработка архитектурных решений
  2. Проектирование и техническое решение фасадов зданий и кровли
  3. Комплектация
  4. Монтаж и шеф-монтаж