Профессиональные моющие средства от компании «Марафет»

Все мы с детства помним лозунги - "Чистота - залог здоровья!" и "Мойте руки перед едой!".  В медицине давно известно, что мытье рук с мылом, могло бы снизить количество заболевших остро-кишечными инфекциями на 40%, а ОРВИ и гриппом на 25%. Доказано, что возбудители гастрита, язвы и рака желудка бактерии хелибактер-пилори также передаются через грязные руки.

Компания «Марафет» давно стоит на страже чистоты и здоровья, и предлагает вашему вниманию жидкое мыло «Грасс», созданное на основе высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей.

Жидкое мыло «Грасс» (объем 5 л) используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения. Обладает хорошим очищающим эффектом. Устраняет резкие запахи.

Приобрести жидкое мыло «Грасс» Вы можете по адресу: г. Абакан, ул. Промышленная, 31К.