КлиматПрофиль

О компании

Компания «Климат Профиль» предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха, воздушного и водяного отопления, работы по проектированию, поставке и установке оборудования, реконструкция устаревших и недействующих климатических систем.

На все перечисленные виды работ наша компания имеет свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Мы имеем производственные площади (270 кв.м) по изготовлению воздуховодов и изделий из оцинкованной стали, применяемых при установке вентиляционных и отопительных систем любой сложности. Наши клиенты: Тата банк, СУЭК Черногорск, ООО Промстрой, Национальная библиотека им. Домажакова, ОАО Саянмолоко, ОАО АПК "МаВР", ОАО Кондитерская фабрика "Абаканская".

Важность вентилирования и кондиционирования помещений.

  • В наши дни, с появлением пластиковых окон, особенно остро стал вопрос, удаления отработанного воздуха из помещения и замена его наружным. В необходимых случаях при этом проводится: кондиционирование воздуха, фильтрация, подогрев или охлаждение, увлажнение или осушение, ионизация и т. д.
  • Вентиляция обеспечивает санитарно-гигиенические условия (температуру, относительную влажность, скорость движения воздуха и чистоту воздуха) воздушной среды в помещении, благоприятные для здоровья и самочувствия человека, отвечающие требованиям Санитарных норм, технологических процессов, строительных конструкций зданий, технологий хранения и т.д.