KIA Центр Абакан

Новая KIa OPTIMA два лица БИЗНЕС-КЛАССА

18.02.2016

Потрясающий силуэт

Боковое остекление, элегантно выходящее за рамки задних дверей, скульптурно выполненная крышка багажника с интегрированным аэродинамическим спойлером, шикарный выбор новых колесных дисков — новая KIA Optima создана, чтобы притягивать взгляды.

Стремление вперед, ощущаемое со всех сторон

Аэродинамичный дизайн кузова, выразительный взгляд головной оптики и внушительные выхлопные трубы. Новая KIA Optima просто излучает роскошь, с какой стороны на нее ни посмотри.

Боковое остекление, элегантно выходящее за рамки задних дверей, скульптурно выполненная крышка багажника с интегрированным аэродинамическим спойлером, шикарный выбор новых колесных дисков — новая KIA Optima создана, чтобы притягивать взгляды.

Интерьер новой KIA Optima устанавливает новую планку в гармоничном взаимодействии человека и мобильных технологий информационной эры. Изогнутая приборная панель предоставляет всю нужную информацию в предельно ясном виде, отсекая лишнее.

Больше пространства над головой. Больше пространства для ног. Больше простора на уровне плеч и новые кресла с надежной боковой поддержкой. Когда вы попадаете в салон новой KIA Optima, вы чувствуете — да, я на месте.

Современная городская жизнь стала более динамичной, чем когда-либо. Новейшие технологии в новой KIA Optima выводят безопасность и комфорт на новый уровень, чтобы вы наслаждались поездкой в истинном спокойствии.

Подвеска новой KIA Optima была переработана для повышения плавности хода на прямых и большей отзывчивости в поворотах. Усиленные передние несущие опоры и увеличенные задние поперечные двойные рычаги повышают стабильность и плавность хода, улучшают управляемость.

Благодаря использованию самых передовых материалов и технологий в кузове автомобиля новая KIA Optima получила легкий и невероятно прочный каркас, выводя безопасность пассажиров на новый уровень.

  • Система помощи при парковке
    Встроенные в передний и задний бамперы ультразвуковые датчики предупреждают о любых препятствиях во время парковки или маневрирования в ограниченном пространстве.
  • Система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) (AVM) 
    При выезде с парковочного места система предупреждает о приближении машин в выездной полосе.
  • Система кругового обзора (AVM) 
    Совмещенные изображения с четырех широкоугольных камер создают панорамный «вид сверху» при парковке или движении на скорости до 20 км/ч. 
  • Система мониторинга слепых зон (BSD)
    Специальные сенсоры сигнализируют водителю о появлении машин в «слепых зонах».
    Ассистент смены полосы cигнализирует о быстро приближающейся сзади машине.
  • Динамическая подсветка поворота
    Световой пучок фар регулируется в зависимости от скорости и направления движения автомобиля для лучшей видимости в темное время суток.
  • 7 подушек безопасности
    Для защиты пассажиров от травм в случае аварии новая KIA Optima оборудована 7 надувными подушками безопасности: водительской, пассажирской, по две боковые спереди, а также занавеска безопасности и подушка для коленей водителя.
comments powered by HyperComments