«Власта Инвест» получила золотой знак «Надёжные новостройки России»

Строительная компания «Власта Инвест» отмечена федеральным некоммерческим проектом «Надёжные новостройки России» за «высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по итогам 2016 года на территории Республики Хакасия».

С момента своего создания в феврале 2011 года строительная компания «Власта Инвест» реализовала целый ряд крупных проектов, построив в общей сложности более 30000 квадратных метров жилья, выполнив все обязательства перед дольщиками.

«Получение золотого знака «Надежные новостройки России» - это признание нашего профессионализма и честного отношения к участникам долевого строительства. Стоит отметить, что определение надёжности застройщиков Фондом развития механизмов гражданского контроля проводится не только путём сбора открытой информации о компании и анализа документов по проектам, но и с помощью «тайных покупателей» - с обращением в отделы продаж строительных компаний. Мы рады, что в итоге наша работа признана экспертами на федеральном уровне», - отмечает генеральный директор ООО «Власта Инвест» Людмила Любимова.

В данный момент «Власта Инвест» строит первый в Хакасии 17-этажный многоквартирный дом в рамках реализации проекта «Жилой комплекс «Парковый». Плановое окончание строительства объекта — декабрь 2017 года.