Информационный проект "Сиб-Инфо"

Бесплатная доставка цветов

24.08.2011

Бесплатная доставка (букеты, композиции, подарки и многое другое) — новая услуга от Магазина «Мир цветов» в г. Черногорске.

Раскройте ваши чувства в «Мир Цветов»!

Магазин «Мир цветов» является одним из спонсоров праздника «День города» в Черногорске. В этот же день, у нашего магазина - День Рождение! Руководство магазина приготовило много приятных сюрпризов для жителей и гостей города: на новогодней площади, в парке и на улицах города вы можете получить розы в подарок и порадоваться нашим «праздничным ценам».

По адресу: ул. Советская д.78, магазина «Мир цветов» будет устроена выставка-продажа комнатных цветов. Любители горшечных растений смогут приобрести здесь неприхотливые цветы, которые не требуют времени для тщательного ухода и растения-аристократы.

Так же на выставке будут представлены мягкие игрушки, воздушные шары, интересные подарки, которыми вы сможете порадовать в этот праздничный день своих детей.

Наш коллектив работает над новым проектом, итогом которого станет открытие в городе Черногорске неформатного, первого в своём роде магазина!

С праздником Вас, проявляйте свои чувства красиво, магазин «Мир цветов» всегда к Вашим услугам!

-->
comments powered by HyperComments