Информационный проект "Сиб-Инфо"

Поздравляем телекомпанию ТВ-7 с десятилетием!

22.02.2006
  Поздравляем телекомпанию ТВ-7 с десятилетием!

  Десять лет - первая круглая дата, первый юбилей и, наверное, первое неопровержимое доказательство того, что телекомпания состоялась, перенесла без последствий все болезни роста и сегодня твердо и уверенно стоит на ногах. Уже наработан опыт, собрана творческая команда журналистов, есть преданная зрительская аудитория, то есть все для дальнейшего развития и профессионального совершенствования. 
  Мы уверены, что и в дальнейшем телекомпания ТВ-7 будет строить работу на принципах оперативности, объективности и полноты информации, будет служить интересам широкой аудитории зрителей.

 
Уважаемые сотрудники Телекомпании ТВ-7 !

  Примите искренние поздравления с вашим замечательным 10-летним Юбилеем!
  Ваш коллектив - это действительно уникальные люди, талантливые, по-настоящему увлечённые и преданные своему делу. Вы не играете в телевидение, вы живете им, вместе проводите долгие часы, чтобы создать эфирные секунды. Именно в этих единицах измеряется экранное время. Тем, что делается это с любовью, объясняется и зрительское и профессиональное признание.
   Желаем Вам никогда не изменять себе, а, пережив все трудности, развиваться столь же динамично и успешно! Желаем вам новых творческих успехов, больше благодарных зрителей и рекламодателей.

Коллектив ЗАО ИнфоЦентр плюс

 

-->
comments powered by HyperComments