Информационный проект "Сиб-Инфо"

Вышел из печати презентационный номер бизнес-справочника

14.03.2005

Вышел из печати презентационный номер бизнес-справочника "Товары и услуги Хакасии и юга Красноярского края". Печатная версия справочника - это 104 страницы супер-ценной информации о фирмах, предприятиях и предпринимателях региона. 

В первом номере справочника могут встречаться неточности. Обо всех неточностях, встречающихся в справочнике, просим сообщать по телефонам: (39022) 5-07-90, 5-99-36, по e-mail: portal@sib-info.ru , либо непосредственно при получении справочника в офисе "ИнфоЦентра".

Презентация справочника начинается с 16 марта. Получить справочник можно в офисах "ИнфоЦентра" в следующих городах:

г. Абакан, ул. Хакасская, 71, 3 этаж (здание "Союзпечать", р-н Центрального рынка)

г. Минусинск, ул. Народная, 33

г. Черногорск, ул. Советская, 67

г. Саяногорск, Ленинградский м-рн, 9

г. Абаза, ул. Парковая, 3, 2 этаж, каб. 23

Всем предприятиям и предпринимателям, информация о которых опубликована в презентационном номере, справочник вручается БЕСПЛАТНО.

В следующие выпуски бизнес-справочника "Товары и услуги Хакасии и юга Красноярского края" войдут все предприятия, заключившие Договор на участие в проекте SIB-INFO.

Доступная любому, даже очень маленькому предприятию, ежемесячная абонентская плата позволит разместить бизнес-информацию о себе всем желающим (от 125 рублей в месяц за все 3 справочника: 1) www.sib-info.ru , 2) журнал "Товары и услуги Хакасии и юга Красноярского края", 3) CD-диск "Товары и услуги Sib-info"). Оплата производится ежеквартально, ПОСЛЕ выполнения услуг по Договору.

Для фирм и предприятий, заключивших договор на абонентское обслуживание в проекте SIB-INFO в марте, предусмотрены специальные предложения и участие в розыгрыше призов.

-->
comments powered by HyperComments