Информационное агентство "Хакасия"

Описание

Сайт ИА "Хакасия" www.19rus.info

Тираж ленты 4500 ежесуточно, российские поисковые системы Рамблер , Яндекс , Взаимный обмен информацией с Агентством национальных новостей (Москва), Лента новостей РИА PrimaMedia (Владивосток, Приморский край), Лизингinfo (Москва), Виртуальная Хакасия (Абакан).

Сайт переводится на английский язык

Рассылка ежедневной ленты новостей подписчикам, представителям исполнительной и законодательной власти, предприятиям и организациям, а также республиканским и районным газетам.

1. Информационное сопровождение крупных событий Освещение и информационное сопровождение крупных событий и мероприятий, если имеется возможность обеспечить личное участие корреспондента ИА "Хакасия" на таких мероприятиях, это позволило бы более оперативно (в том числе и в режиме оп-line) освещать ход мероприятий с места событий, оснащать их фото материалами и живыми комментариями.

2. Информационное сопровождение тем ИА "Хакасия" имеет опыт информационного сопровождения различных важных, актуальных событий и тематик. Нами в режиме постоянного мониторинга отслеживаются события, происходящие по этим направлениям. Позитивные и благоприятные для партнера материалы освещаются на сайтах и распространяются по нашей подписке (всего более 500 подписчиков). Негативные проявления либо блокируются, но чаще всего на их основе готовится материал с комментариями эксперта, который объясняет что ситуация не совсем такая или совсем не такая.

3. Официоз - Освещение официоза по деятельности Предприятия и его первых лиц - Работа в Абакане - Работа в Хакасии, в России (с привязкой к региону) - Международные связи.

4. Мониторинг и аналитика ИА  "Хакасия" осуществляет ежедневный мониторинг всех республиканских средств массовой информации. (ТВ, радио, пресса) Для работы могут быть предложены аудио и видеозаписи по важным для заказчика тематикам. С требуемой частотой ИА "Хакасия" проводит контент-анализ по республиканским событиям и персоналиям на базе имеющейся в ИА "Хакасия" информации.

5. В режиме реального времени проводим Интернет- конференции, заседания Верховного Совета РХ.

6. Начала работать коммерческая площадка по рекламе.